Энергия растений для красоты волос
Лак для ногтей OPI - это невероятная формула, которая содержит натуральный шелк и аминокислоты.
Форма флакона специально разработана для профессионального использования. Благодаря этому перламутр и блестки распределяются равномерно, предотвращается засыхание лака.
Уплотненное дно придает флакону устойчивость. Точно рассчитанная длина и диаметр колпачка делает его удобным для любого размера и формы пальцев.
Инновационная форма кисти из натурального ворса идеально выверенное соотношение ширины кисти и густоты ворсинок. Все это гарантирует точное и равномерное покрытие лаком.
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями.
Прежде, чем наносить основной слой лака на ногти, необходимо нанести на ногтевую пластину тонкий базовый слой – это поможет избежать прямого контакта ногтей с окрашивающими пигментами и другими химическими веществами, входящими в состав лака. Затем нанесите 1-2 слоя лака.
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи