Пенка, разработанная специально для ухода за мужской кожей. Комплекс растительных компонентов подобран с учетом ее особенностей и помогает поддерживать не только чистоту, но и здоровье кожи.
В составе пенки высокое содержание натуральных компонентов: водный настой лотоса, масла оливы и макадамии, экстракты кактуса, гамамелиса, эфирные масла лаванды, герани и другие полезные для кожи компоненты.
Вспенить небольшим количеством воды, полученную пену нанести на влажную кожу лица, помассировать, затем умыть лицо теплой водой.
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.