1) жирный блеск в Т зоне.
2) 2 года назад умывались крем-мылом, затем год назад перешла на косметику Виши, купила гель для умывания Purete
3) было ощущение стянутости после умывания водой.
4) текстуры в уходе я предпочитаю
5) морщинки малозаметные на уголках глаз, небольшая пигментация, появилось шелушение около носа (пользуюсь идиалия день для нормальной и комбинированной кожи, и ночной крем-гель скин слип)
6) хочу добиться ровного тона лица, разглаживание мимических морщин, увлажнение кожи лица, и хочу быть вечно молодой:)))!!!!
Сейчас рассматриваю варианты попробовать варианты ля Рош позе, и можно ли считать Виши и ля Рош?
Ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите вариант программы ухода от марки Ля Рош Позе
очищение (утро/вечер)
Мягко очищает и снимает макияж, сохраняя физиологический баланс кожи. Не содержит мыла, спирта, красителей и парабенов.
Тонизирует чувствительную кожу. Используется в качестве первого этапа увлажнения. Придает коже мягкость и сияющий вид.
доп уход 1-2 раза в неделю
Выравнивает поверхность и бережно очищает кожу.
Обеспечивает интенсивное, длительное и целенаправленное увлажнение кожи. Осуществляет профилактику преждевременного старения.
основной уход
Увлажняет, успокаивает и защищает чувствительную кожу. Создает естественный, ровный и сияющий цвет лица. Делает кожу мягкой и эластичной.
или
Защищает кожу от ежедневного повреждающего воздействия UVA и UVB-лучей. Клеточные соединения сохранены и защищены. Обеспечено длительное увлажнение кожи.
Устраняет причину жирного блеска, нормализует выработку кожного сала и сужает поры.
Предупреждает появление морщин и активно разглаживает имеющиеся. Уменьшает отеки и темные круги вокруг глаз.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
консультант Центра Здоровья Кожи