Мне 33 года, у меня комбинированная кожа лица, к тому же появляются прыщики на носу. Посоветуйте, пожалуйста, средства по уходу за лицом т.к. кожа чувствительная и очень трудно подобрать крема.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Для ежедневного ухода за чувствительной кожей рекомендую использовать средства гаммы Толеран марки La Roche-Posay, созданные специально для кожи, склонной к раздражению и аллергическим реакциям.
Оказывает длительное успокаивающее действие на кожу. Защищает кожу и восстанавливает водный баланс. Легкая матирующая текстура крема мгновенно впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта. Не приводит к образованию комедонов.
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше