здравствуйте)мне 19 лет,у меня чувствительная жирная кожа,прыщи( ходила в салон делали чистку,азот,но все равно ничего не помогает(прыщи и покраснения (пользуюсь базирон-крем и увлажняю кожу) подскажите что лучше,какие маски ,крема,можно попробывать, комплекс?
Ответ
Здравствуйте, Альфия!
Рекомендую Вам обратиться к врачу-дерматологу для диагностики состояния кожи и ее восстановления, а также выбора схемы лечения (если оно необходимо).
Предлагаемые Вам средства являются хорошим дополнением к дерматологическому лечению, а так же используются как самостоятельные средства по уходу за жирной кожей, склонной к воспалениям.
Посмотрите, пожалуйста, варианты ухода
* от марки Биодерма
Мягко очищает, уменьшает секрецию кожного сала, и улучшает его качество. Очищающая основа без щелочи гарантирует великолепную переносимость кожей и слизистой глаз.
Удаляет воспалительные элементы и камедоны. Нормализует количество и качество кожного сала. Успокаивает и устраняет покраснение. Не содержит парабенов. Гипоаллергенно.
Оказывает мощное кератолитическое действие, обеспечивая мягкий пилинг. Устраняет стойкие дефекты кожи, разглаживая ее. Нормализует выработку себума. Успокаивает кожу.
* от марки Дюкре
Мягко очищает кожу. Устраняет избытки себума и загрязнения. Нормализует секрецию себума. Не сушит кожу.
Очищает жирную кожу с тенденцией к акне, придает коже матовость, регулирует появление блеска, сужает поры.
Устраняет прыщи и черные точки. Нормализует выработку себума. Препятствует размножению бактерий. Уменьшает раздражение кожи.
Абсорбирует излишки себума. Глубоко очищает поры. Улучшает текстуру кожи, выравнивает эпидермис.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
консультант Центра Здоровья Кожи