0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Уход за кожей лица

Наталия 30 сентября 2015 17:05

Добрый вечер, помогите подобрать правильный уход за моей кожей лица, мне 29 лет, период беременности, кожа обезвожена, сухая, есть признаки купероза в области крыльев носа и на щеках, оформились морщинки в уголках глаз.

Ответ

Здравствуйте, Наталия!

Предлагаю программу ухода за кожей от марки Janssen
 
ОЧИЩЕНИЕ (утро/вечер)
Быстро удаляет макияж, расслабляет и создает ощущение свежести, заметно смягчает кожу.
 
Успокаивает раздраженную кожу, поддерживает физиологический уровень pH, ревитализирует и освежает. 
 
Дополнительно
Снимает покраснение и отечность. Снижает реактивность чувствительной кожи. Устраняет зуд, расслабляет кожу, придает ей гладкость и мягкость.
 
ОСНОВНОЙ УХОД (утро/вечер)
Укрепляет стенки сосудов, уменьшает выраженность сосудистой сетки и повышает уровень увлажнения кожи. 
Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу, затем наносите дневной или ночной крем.
 
Восстанавливает гидролипидный барьер. Раздраженная кожа смягчается, расслабляется и укрепляется, возвращается ощущение комфорта.
 
Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, предотвращает появление отечности и темных кругов под глазами и укрепляет особенно чувствительную кожу вокруг глаз. 
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1