Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно использовать шампунь ducrey от сухой перхоти во время кормления ребёнка грудью.
Ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Да, можно использовать Шампунь от сухой перхоти, 200 мл во время беременности и кормления грудью, так как это средство наружного применения и оно не обладает системным действием, т.е. активные компоненты не всасываются в системный кровоток.
Шампунь от сухой перхоти, 200 мл очищает, надолго устраняет перхоть, увлажняет кожу головы, успокаивает кожу головы и нормализует естественный баланс кожи. Не изменяет цвет окрашенных волос. Уменьшает раздражение кожи головы.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше