Все категории
Тат 09 марта 2021 18:06
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста тональный крем для жирной кожи не комедогенный и с SPF защитой
Здравствуйте!
Диля 27 октября 2020 17:05
Добрый день! Посоветуете, пожалуйста, уход за комбинированным типом кожи. Мне 42 года. В течение дня кожа на лбу, носу и подбородке становится жирной. Имеются чёрные точки. Ещё хочется продлить молодость кожи.
Здравствуйте, Диля!
Диана 30 сентября 2020 10:10
Подскажите, пожалуйста какую линейку лучше попробовать. Мне не подходит косметика KORA. Страдаю от постоянных прыщей, которые похожи на подкожные шишки.
Здравствуйте, Диана!
Ирина 30 апреля 2020 07:07
Подскажите подходит ли урьяж исеак a.i для лета ? В нем есть кислоты?
Здравствуйте, Ирина!
Дарья 27 февраля 2020 19:07
Добрый вечер. Проблемная кожа. Есть веснушки, прыщи. Какой крем хорошо справляется?
Здравствуйте, Дарья!
Ольга 24 февраля 2020 10:10
Добрый день.Подскажите,пжл, исеак тональный крем подойдёт для светлого типа кожи?
Здравствуйте, Ольга!
Виктория 08 февраля 2020 11:11
Добрый день, 35 лет , основная проблема толстая кожа, закрытые комедоны , средняя жирность. Небольшие морщинки , отеки под глазами .Помогите дополнить средства для ухода, многое заканчивается хотелось бы что то может новое попробовать , если есть лучше .
-Умывалка janssen для жирной кожи
-крем вокруг глаз seederMa c-vit (нужна замена, заканчивается )
-holy land azulene лосьон (нужна замена)
-matidian noreva spf 50 матирующий крем утро
-на ночь janssen С aha кислотами крем
Хотела бы заменить протирашку для лица , крем для глаз в общем то устраивает , но готова пробовать новое, и на день пробовала крем балансирующий janssen меленький объём , но он без спф -если брать его то сверху на него matidian мазать? Или что то другое взять? И ещё хотелось бы по сильнее отшелушивающее средство , может пилинг какой то ... кожа прекрасно переносит даже тса пилинг ,поэтому слабые средства не берут ))
-
-
Здравствуйте, Виктория!
Дарья 02 октября 2019 09:09
Добрый день. У меня жирная чувствительная кожа с закрытыми комедонами на щеках. Хотелось бы подобрать лосьон/тоник/пилинг, который поможет выровнять рельеф кожи.
Пробовала Super Lotion от Холи лэнд, но эффекта не заметила. AHA-кислоты делали лицо блестящим, подсушивали существующие воспаления, но рельеф оставался таким же неровным. Поэтому думаю про BHA-кислоты, но в средствах с ними часто есть спирт. А моя кожа очень реактивная :( Надеюсь, вы мне поможете.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте, Дарья!
Екатерина 24 июля 2019 12:12
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое средство для комбинированной проблемной кожи (на лбу закрытые комедоны) приобрести на лето и перед поездкой на море? Уже использую урьяж исеак К18 на ночь и Днем урьяж исеак R. Но R кажется немного тяжеловат летом. Хотелось бы что-то более легкое, с защитой от УФ и под макияж подходящее
Здравствуйте, Екатерина!
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
