0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

крем для глаз

Елена 09 декабря 2025 15:03

Добрый день! Купила на Вашем сайте этот крем - SVR Крем для век "Пальпебраль", 15 мл (SVR, Topialyse)
Скажите, пожалуйста, вокруг глаз -внизу под глазами можно им пользоваться? Или только верхнее веко? На каких то кремах пишут вокруг глаз, на каких то на веках… поэтому и спрашиваю. Заранее благодарю за ответ.

Ответ

Елена, здравствуйте!

Небольшое количество Крем для век "Пальпебраль", 15 мл (размером с горошину) наносят на безымянные пальцы обеих рук и немного разогреваем крем. Затем лёгкими постукивающими движениями, двигаясь по орбитальной косточке от внешнего уголка глаза к внутреннему по нижнему веку и наоборот по верхнему (не на подвижное веко), избегая растягивания кожи и попадания на ресницы для максимального эффекта и предотвращения раздражения. 
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
www.pharmacosmetica.ru 
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1