Здравствуйте! Мне 48 лет. Кожа чувствительная, склонна к куперозу, зимой сухая, летом комбинированная. На лбу периодически появляются высыпания. С уважением, Елена
Эффективно уменьшает покраснения, воздействуя на их причину, предотвращая их повторное появление. При курсовом применении (4 недели) выравнивает тон кожи и укрепляет сосуды.
Наносите сыворотку на очищенное лицо утром и вечером под Ваш основной крем для ухода.
Маскирует и эффективно корректирует все виды покраснений. Оттенок универсален и быстро адаптируется под любой тон кожи от самого светлого до смуглого. Обеспечивает защиту от солнца SPF30.
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше