Здравствуйте! У ребенка атопический дерматит, постоянно покупала у вас Акерат 10 Авен , у вас информация о снятии с производства. Чем можно заменить близким по составу?
Интенсивно увлажняет и смягчает кожу тела, уменьшает шелушение. Эффективно устраняет ощущение стягивания кожи, обеспечивая длительный комфорт. С каждым днем кожа становится более мягкой и шелковистой.
Ощутимо и интенсивно увлажняет кожу, заметно снижает ощущение стянутости и помогает уменьшить зуд, вызванный сухостью. Кожа более ровная, упругая и мягкая.
Предложенные средства можно использовать детям с 3 лет.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше