0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Проблемная кожа

Ирина 05 августа 2014 21:09

Добрый день! У меня нечасто возникают акне, примерно 1-2 прыща за неделю и также осталось очень много пост-акне. Также присутствует тусклый цвет лица и очень темные круги под глазами. Посоветуйте, пожалуйста, уход для моей кожи. Заранее огромное спасибо!

Ответ

Здравствуйте, Ирина!

Предлагаю Вам программу ухода за кожей лица марки La Roche-Posay
ОЧИЩЕНИЕ (утро/вечер)
Тщательно очищает кожу, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие.
Дополнительно 1-2 раза в неделю
Выравнивает поверхность и бережно очищает кожу. Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов. 
ОСНОВНОЙ УХОД
Система солнечных фильтров защищает кожу от ежедневного повреждающего воздействия UVA/UVB-лучей. Обеспечивает интенсивное увлажнение длительного действия.
Обеспечивает интенсивное увлажнение и устранение «мешков» под глазами. Разглаживает линии обезвоженности. Снимает отечность век. Уменьшает темные круги под глазами.
Выравнивает поверхность кожи, очищает и сужает поры, устраняет несовершенства и предупреждает их повторное появление. 
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Мария Бузина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1