0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Янсен

Евгения 22 марта 2017 11:11

Здравствуйте! Мне 35 лет. Кожа комбинированная, наверно больше сухая. Хотелось подобрать линейку ухода косметикой янсен. Спасибо!

Ответ

Здравствуйте, Евгения!

Из марки Янсен предлагаю использовать следующие средства
 
Восстанавливает гидробаланс, ревитализирует и омолаживает кожу, разглаживает мелки и глубоки морщины.
 
Снимает покраснение и воспаление, предотвращает обезвоживание  кожи, препятствует преждевременному старению. Укрепляет барьерную функцию кожи, защищает кожу от сухости.
 
Защищает от свободных радикалов, обладает anti-age действием. Восстанавливает баланс липидов и восполняет резерв влаги в коже, возвращая ей упругость и эластичность. Защищает кожу от обезвоживания.
 
Стирает возраст, «открывает взгляд», мгновенно визуально разглаживает кожу вокруг глаз и уменьшает выраженность морщин. Уменьшает выраженность темных кругов под глазами и снимает отечность.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя 
в Центре Здоровья Кожи на 
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1