0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Кожа лица

Евгения 15 ноября 2014 21:09

Здравствуйте.Порекомендуйте мне уход:кожа вокруг глаз:-мимические морщинки;кожа лица-периодические высыпания,есть следы от прыщей и кожа комбинированная (наверно....в основном жирная но и как будто обезвоженная и сухая) и желательно чтобы можно было кремом и шею мазать(ну и с первыми морщинами чтобы крем боролся).Мне 26 лет.Заранее спасибо!

Ответ

Здравствуйте, Евгения!

Предлагаю Вам испольховать средства марки Lierac
Обеспечивает профилактику и коррекцию морщин, увлажняет, улучшает рельеф кожи и возвращает ей комфорт, тонус и мягкость. Наносите на лицо, шею и область декольте.
Создает эффект «новой кожи». Разглаживает морщины и возращает лицу свежий, сияющий цвет. Кожа становится более гладкой, увлажнённой, её рельеф выравнивается.
Корректирует морщины, увлажняет, успокаивает и придает мягкость коже.
- локально 1-2 раза в день на каждый воспалительный элемент
Подавляет воспалительные высыпания, угри. Увлажняет кожу. Стимулирует клеточное обновление. Предупреждает появление остаточных изменений постакне.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Мария Бузина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1