0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Чем смывать косметику с глаз

Вераника 11 марта 2010 15:03

добрый день. Подскажите пожалуйста, каким средством смывать косметику с глаз. Хотелось бы использовать одно средство и для лица и для глаз.
Подходит ли для этих целей Очищающий гель для умывания ЛЕ РАК ?

Ответ

Здравствуйте, Вераника!
Для очищения лица и глаз Вам подойдет Очищающая вода для лица и контура глаз LIERAC.
Вода насыщена успокаивающими и задерживающими влагу растительными экстрактами, настоем лилии и ромашки и не требует смывания.
Также Вы можете использовать:
- Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз Пюрте Термаль Vichy
- Раствор мицеллярный физиологический для снятия макияжа с лица и глаз для всех типов кожи Физио La Roche-Posay
- Молочко физиологическое очищающее для снятия макияжа с лица и глаз для сухой кожи Физио La Roche-Posay
- Гель мицеллярный для снятия макияжа с лица и глаз Розалиак La Roche-Posay

Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
www.pharmacosmetica.ru

С уважением,
Мария Бузина, консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1