Добрый день! Просьба предложить уход (очищение, увлажнение) при чёрных точках, расширенных порах, иногда незначительный блеск в Т-зонах. При этом кожа на лице местами сухая. Мне 31 год. Спасибо!
Ответ
Здравствуйте, Ольга!
Обратите внимание на программу ухода от марки Биодерма
очищение (утро/вечер)
Быстро и мягко очищает. Оказывает бактериостатическое и себорегулирующее действия. Не содержит спирт и щёлочи, не повреждает гидролипидный слой кожи. Не раздражает слизистую оболочку глаз.
Завершает процедуру очищения кожи. Восстанавливает механизм увлажнения. Увлажняет, устраняет дискомфорт.
доп уход 1-2 раза в неделю
Улучшает качество себума, очищает, экфолирует и успокаивает кожу.
основной уход
Выравнивает рельеф кожи, сужает расширенные поры, делает их менее заметными. Предупреждает закупорку пор и поддерживает качество кожного сала. Обладает антиоксидантным действием и создает эффект бархатной кожи.
Наносить 1-2 раза в день под основной крем для ухода на Т-зону (лоб-нос-подбородок) при смешанной коже, либо на все лицо в случае жирной кожи.
Защищает от ультрафиолета, обеспечивает увлажнение на длительный период, выравнивает рельеф кожи и возвращает ей сияние.
Нормализует количество и качество кожного сала, очищает поры кожи. Подавляет размножение микроорганизмов, являющихся причиной появления воспалительных и гнойничковых элементов. Обладает увлажняющим действием. Уменьшает раздражение и покраснение. Возвращает коже чистоту, комфорт и здоровый вид.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
консультант Центра Здоровья Кожи