0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

что посоветуете и еще хочу пилинг

Динара 30 октября 2015 14:02

Здравствуйте у меня сухая кожа мне 32 начинаются морщинки что посоветуете и еще хочу пилинг

Ответ

Здравствуйте, Динара!

Обратите внимание на средства марки Нюкс
Уменьшает мимические морщины. Кожа выглядит более молодой, приобретает естественное сияние.
 
Разглаживает первые морщины и снимает напряжени. Выравнивает рельеф кожи. Уменьшает поверхностные и глубокие морщины. Придаёт эластичность коже. Моментальное ощущение мягкости и комфорта.
 
Защищает от внешних факторов агрессий. Увлажняет и мгновенно разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает защиту от свободных радикалов. Кожа приобретает естественное сияние с первого применения.
Рекомендуется использовать в качестве ежедневного ухода или перед нанесением основного крема.
 
Посмотрите варианты пилинг средств
Позволяет полностью удалить омертвевшие чешуйки эпидермиса. Обеспечивает мягкое отшелушивание, осветляет тон кожи и удаляет излишний жир и загрязнения из пор. Питает кожу, придает ей эластичность и сияние. Не содержит: парабены, минеральные масла, спирт, искусственные красители и отдушки.
 
Выравнивает микрорельеф кожи и улучшает цвет лица. Осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
 
Активизирует клеточное обновление, обеспечивает детокс-эффект и улучшает цвет лица.
 
Значительно улучшает состояние жирной и проблемной кожи в период-постакне, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей, бережно обновляет и увлажняет кожу, обеспечивает тонизирующий и освежающий эффект. Ускоряет процесс восстановления кожного покрова, улучшает структуру, рельеф и цвет кожи, а также обладает легким осветляющим свойством. Предупреждает преждевременное увядание кожи.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1