Здравствуйте. Сейчас нахожусь в активном поиске косметики для чувствительной кожи (к сожалению "приобрела" крапивницу после приема антибиотиков). ВОПРОС: у вас можно приобрести пробники?
Повышает устойчивость кожи к внешней агрессии. Успокаивает, увлажняет и защищает от ежедневных агрессий. Великолепная переносимость. Без отдушек и консервантов.
Успокаивает, защищает и увлажняет кожу в течение всего дня. Снимает раздражение и уменьшает реактивность кожи. Без красителей, отдушек, консервантов, ПАВ-ов, спирта.
Пробники, которые имеются в наличии, мы с удовольствием дарим
во время оформления заказа на нашем сайте.
Спрашивайте пробники, интересующих Вас средств в аптеках вашего города.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше