Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы благодаря пребиотикам и тимьяновому меду. Увлажняет волосы благодаря алоэ. Придает волосам блеск и мягкость благодаря оливковому маслу и меду. Подходит для детей старше 2 лет, для непослушных и вьющихся волос.
Идеально подходит для взрослых и детей с 3х лет. Для эффективного ухода за волосами как в салоне, так и дома. Без силиконов, парабенов, SLS и SLES.
Спрей увлажняет и распутывает волокно волос. Уникальный восстанавливающий состав глубоко воздействует как на влажные, так и на сухие волосы, смягчает, облегчает расчесывание, избегая узлов и вытягивания волос.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше