0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Помогите подобрать уход

Эльнара 13 ноября 2014 20:08

Комбинированный тип кожи,чувствительная.Помогите подобрать уход.
Спасибо.

Ответ

Здравствуйте, Эльнара!

Предлагаю Вам использовать средства марки Janssen
ОЧИЩЕНИЕ (утро/вечер)
Быстро удаляет макияж, расслабляет и создает ощущение свежести, заметно смягчает кожу.
ОСНОВНОЙ УХОД (утро/вечер)
Воздействует на все слои эпидермиса и укрепляет барьерные функции кожи. Предотвращает раздражение и интенсивно увлажняет. Чувствительность кожи снижается. 
Наносите на очищенную кожу, затем поверх концентрата наносите
Восстанавливает гидролипидный барьер и является прекрасным дневным и ночным средством ухода. Раздраженная кожа смягчается, расслабляется и укрепляется, возвращается ощущение комфорта.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Мария Бузина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1