Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, у меня такая проблема. Мне 29 лет, у меня постоянно вылазиют прыщи их не много, могут каждый день появляется а другие еще не кончаются.Лицо маржу детским кремом. Что мне делать. Дайте совет. Какая может быть проблема. Большое Спасибо.
Ответ
Здравствуйте, Эльвира!
Посмотрите, пожалуйста, варианты ухода
* от марки Биодерма
Мягко очищает, уменьшает секрецию кожного сала, и улучшает его качество. Очищающая основа без щелочи гарантирует великолепную переносимость кожей и слизистой глаз.
Удаляет воспалительные элементы и камедоны. Нормализует количество и качество кожного сала. Успокаивает и устраняет покраснение. Не содержит парабенов. Гипоаллергенно.
* от марки Ля Рош Позе
Обеспечивает нежное и тщательное очищение, великолепно переносится кожей. Смягчает действие жесткой воды.
Сокращает выраженные несовершенства, а так же корректирует и предотвращает появление следов постакне.
* от марки Урьяж
Обеспечивает глубокое очищение кожи от загрязнений и излишков себума. Оздоравливает кожу. Восстанавливает баланс кожи.
Уменьшает воспалительные элементы и черные точки. Оказывает мощное кераторегулирующее, противоспалительное и матирующее действие. Выравнивает рельеф кожи, увлажняет, матирует и сужает поры.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
Центра Здоровья Кожи