0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Хочу проконсультироваться по данному продукту

Ольга 30 апреля 2015 21:09

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по данному продукту: https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-litsom/uxod-za-zhirnoj-problemnoj-koz/gp060033.html - правильно ли я поняла, что это одновременно средство ухода и декоративной косметики? Если да, то как узнать, какого тона данная пудра?

Ответ

Здравствуйте, Ольга!

Пудра-маска "Противовоспалительная" - это не декоративная пудра, а лечебная. Тон у нее светлый.
В течение дня пудра может использоваться в качестве декоративного средства и выполняет функцию антисептического барьера для инфекции, вызывающей воспаление. 
Способствует устранению сальности, шелушения, красноты и инфильтрации, уменьшению количества угревых элементов.
Пудру-маску рекомендуется также использовать для массажа, дарсонавализации и на этапе защиты.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1