Здравствуйте! 37 лет, кожа жирная, расширенные поры, морщин нет, носогубные складки. Перепробовано много, но либо недостаточно увлажнения, либо забиваются поры. Из последнего - Мустаева, флюид антивозрастной поры забил, сейчас - № 14, ничего особенного. Корейцы, в основном, мимо, кроме скаток. До того - Holy land, прижился только для век, как и Filorga. Kiehls тоже не впечатлил и т.д. Посоветуете что-нибудь?
Ответ
Здравствуйте, Юлия!
Обратите внимание на средства марки Янсен
Мягко удаляет избыток себума, ороговевшие клетки, макияж и загрязнения с поверхности кожи. Нормализует секрецию сальных желез, обладает антибактериальной активностью.
Освежающий и тонизирующий, не содержащий спирта лосьон. Регулирует выделение кожного сала, обладает успокаивающим и антибактериальным действием.
Поддерживает упругость и эластичность кожи, разглаживает кожу. Заметно улучшает структуру кожи.
Выравнивает цвет лица, матирует, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Восстанавливает естественный баланс как на жирных, так и на сухих участках кожи, смягчает и разглаживает.
Стимулирует обновление клеток кожи, усиливает метаболические процессы в коже, увлажняет, питает кожу и обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом.
Разблокирует закупоренные поры, выравнивает рельеф, придает коже свежесть и сияние.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
консультант Центра Здоровья Кожи