Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать во время беременности Эмульсию для тела с Колд-Кремом Авен и Березовое антицеллюлитное масло Веледа ? Если да, то с какого месяца?
Питает, смягчает и защищает кожу, хорошо распределяется и впитывается благодаря легкой текстуре.
Веледа Березовое антицеллюлитное масло не содержит запрещенных для беременных активных действующих веществ и не имеет ни противопоказаний, ни показаний для применения во время беременности, поэтому выбор остается за Вами использовать или нет и когда данное средство.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше