Здравствуйте! У меня кожа в отвратительном состоянии, несмотря на мои многочисленные усилия ее привести в порядок. Суть моей проблемы в том, что у меня крайне проблемная кожа (с многочисленными черными точками, акне, в общем угревая сыпь меня ой как одолевает) и при всем при этом она очень чувствительная. Практически все средства вызывают у меня дерматиты. Долгое время пользовалась косметикой Clinique очищающей серии - никаких результатов не принесло. Аллерголог посоветовал попробовать La Roche Posay серии Effaclar, а дерматолог порекомендовал Bioderma. Подскажите, пожалуйста, какая косметическая линия больше подойдет к моему типу кожи и окажется более эффективной в моей уже кажущейся мне вечной борьбе с угревыми высыпаниями.
Ответ
Здравствуйте, Ольга!
Рекомендую Вам использовать для ежедневного ухода за кожей лица средства марки La Roche-Posay.
Ваша программа по уходу за кожей лица
ОЧИЩЕНИЕ (утро/вечер)
Тщательно очищает кожу, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие.
Заканчивает процедуру очищения, сужает поры, обладают антибактериальным действием, устраняет раздражение, увлажняет кожу.
ОСНОВНОЙ УХОД (утро/вечер)
Устраняет несовершенства кожи и предотвращает их повторное появление. Разглаживает поверхность кожи. Восстанавливает баланс микрофлоры. Освежает цвет лица.
Это первое средство нутрикосметики, которое останавливает появление несовершенств кожи изнутри. Нейтрализует последствия внутреннего стресса, провоцирующего появление микровоспалений. Способствует улучшению микроциркуляции крови и обновлению кожи. Устраняет микровоспаления, черные точки, тусклый цвет лица.
Принимайте по 2 таблетки 1 раз в день во время еды для лучшего усвоения в течение 3 месяцев. Положительное воздействие на кожу продолжается после приема препарата.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Мария Бузина,
консультант Центра Здоровья Кожи