Добрый день! Приобрела у вас несколько тканевых масок фирмы Japan galls. А на упаковке не написано, как часто их нужно применять. Подскажите, пожалуйста.
- для интенсивного восстановления и лечения применяйте каждый день в течение 10 дней.
- для поддерживающего ухода - 2-3 раза в неделю.
Обязательно следите за рекомендованным временем применения, указанным на упаковке. Как правило, это 10-15 минут. Многие считают, что маску нужно держать, пока не высохнет. Это в корне не верно. Маска хорошо впитывает воду, и после высыхания будет обратно впитывать ее из кожи.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше