0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

прыщи на лице.

Катя 19 сентября 2014 09:09

Здравствуйте. У меня комбинированная кожа.т-зона жирнится.щеки сухие. Прыщи на лбу,щеках и подбородке. Пользуюсь умывалкой Авен гель, дифферин-не вижу от него эффекта.и утром крем Авен из увлажняющей серии,т.к. крем Авен клин как не подошёл. Помогите подобрать уход, и чем можно очистить и сузить поры.

Ответ

Здравствуйте, Катя!

Устраняет черные точки и небольшие воспалительные элементы, выравнивает кожу.
 
Дополнительно 1-2 раза в неделю используйте
Удаляет несовершенства. Абсорбирует кожное сало, регулирует излишнюю жирность кожи и делает ее матовой. Ваша кожа снова бархатистая, заметно чистая, матовая и мягкая в течение длительного времени.
Мягко удаляет загрязнения и ороговевшие клетки; выравнивает рельеф кожи; возвращает коже свежесть и сияние. Обладает противовоспалительными свойствами, глубоко питает, увлажняет и восстанавливает кожу.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Мария Бузина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1