здравствуйте, мне 34 года гусиные лапки вокруг глаз и хотелось бы укрепить скулы.Подскажите пожалуйста хорошие средства ухода за кожей для моей проблемы
Ответ
Здравствуйте, Ирина!
Обратите внимание на средства марки Янсен
Питает и увлажняет кожу, уменьшает выраженность морщин, стимулирует регенерационные процессы, увеличивает эластичность, является прочной основой под макияж.
Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту, увеличивает плотность кожи и способствует разглаживанию морщин. Увлажняет и придает коже эластичность и мягкость.
Защищает кожу от преждевременного старения. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Освежает, выравнивает тон и придает коже сияние. Нейтрализует свободные радикалы.
Выравнивает поверхность кожи и стимулирует процессы клеточного обновления. Делает кожу заметно более гладкой и придает ей ощутимую шелковистость.
Улучшает цвет, восстанавливает, питает и оздоравливает кожу, способствует ее регенерации.
Дарит коже ощущение свежести и заряжает энергией на продолжительное время. Кожа обретает ровный красивый цвет, мягкость и шелковистую гладкость.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
С уважением, Екатерина Чиликина,
консультант Центра Здоровья Кожи