Матирующий крем-гель специально создан для устранения таких недостатков кожи, как расширенные поры, жирный блеск, неровности. Пудра, входящая в состав средства, поглощает излишки кожного сала, убирает жирный блеск и придает коже матовость. Эффект сохраняется на протяжении всего дня. Экстракты листьев артишока и гамамелиса сужают поры, а морской коллаген и морская плацента увлажняют кожу. После нанесения крема Ваша кожа станет матовой, а поры - незаметными. Защищает от ультрафиолетовых лучей, имеет фактор SPF15+.
Экстракт листьев гамамелиса, экстракт листьев топинамбура, морской коллаген, экстракт морской плаценты, вода.
Нанесите легкими движениями небольшое количество крем-геля на Т-зону, а также другие участки кожи, требующие особого ухода.
Бренд - Meishoku
Гамма - Уход за лицом
Проблематика - Расширенные поры
Назначение - Уход за жирной кожей, Меньше SPF 30+
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Япония
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - TC303968
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.