Гель для умывания АЕВИТ бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, тонизирует и освежает, готовит кожу к нанесению средств основного ухода. Не оставляет ощущения стянутости и сухости.
Динатрия лаурет сульфосукцинат, пэг-40, лаурет-4, магния хлорид, ретинилпальмитат, метилхлоризотиазолинон, парфюм, токоферилацетат, кокамидопропилбетаин, алоэ сок, кокамид дэа, этилгексил глицерин, натрия гидроксид, пантенол, натрия хлорид, метилизотиазолинон, аллантоин, вода.
Нанесите на влажную кожу лица круговыми движениями и смойте тёплой водой
Бренд - Librederm
Гамма - Aevit
Назначение - Снятие макияжа, Бережное очищение
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Очищение кожи
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - AE46187394
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.