Для усиления ангиопротекторного действия процедуры рекомендуется использовать альгинатную маску EXPRESS PROTECT с экстрактом виноградных косточек. Удобное время застывания и приятная густая консистенция позволят добиться лучшего эффекта при максимальном комфорте пациента. Чистая альгинатная масса сама по себе интенсивно увлажняет, разглаживает кожу, оказывает дренажное действие, стимулирует кровообращение, поэтому показывает впечатляющие результаты при проведении экспресс-процедур. Наши технологи взяли лучшее сырье французского производства и усилили его современными активными компонентами для достижения направленного эффекта средств линии EXPRESS PROTECT. Экстракт виноградных косточек оказывает мощное положительное действие на сосуды, поскольку содержит большое количество природных антиоксидантов, в научной литературе отмечено его влияние на повышение эластичности кожи.
Альгинат натрия, экстракт виноградных косточек.
Перед применением альгинатной маски рекомендуется в качестве концентрата на очищенную кожу нанести коллагеновую гель-маску серии MEDICAL COLLAGENE 3D и сделать легкий массаж. Альгинатную маску подготовить непосредственно перед применением. Порошок смешать с водой комнатной температуры (20-25°С) в пропорции 1:3 до состояния однородной массы. С помощью шпателя равномерно нанести на кожу. Через 15 минут снять маску единым пластом. В завершение процедуры протереть лицо Фитотоником NATURAL FRESH и нанести коллагеновый крем серии MEDICAL COLLAGENE 3D.
Бренд - Collagene 3D
Гамма - Exspress Protect
Проблематика - Повышенная реактивность сосудов (купероз), Гиперчувствительность
Назначение - Успокаивающий уход
Вид средства - Альгинатная маска
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Россия
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - 3d22006
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Маска очень понравилась. По совету косметолога делала курсом 6 процедур. Эффект хороший. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей, цвет становится ровным, немного подтягивается контур лица. У маски очень приятный фруктово-виноградный аромат. Разводила в пропорции 20 г маски на 60 мл воды.
Эффективность: оценка 5
Эффективно отбеливает, сглаживает все неровности лица. Хорошо влияет на покраснения. Не сушит кожу, а наоборот прекрасно увлажняет. Под этой маской кожа напитывается.
Текстура: оценка 5
Сиреневый порошок со сладким ароматом.
Экономичность / Расход: оценка 5
Разводится 1:3 с теплой водой. Очень экономичная, банка большая. Хватит на несколько лет)
Выводы: Маска эффективная, очень понравилась. Альгинатная у меня впервые, но эффект поразил с первого применения.