Энергия растений для красоты волос
Машинка GENIO для стрижки волос многофункциональна и отлично справляется и со стрижкой, и с окантовкой. У нее комбинированное питание, позволяющее работать почти в любых условиях.
Если в доступе нет сети, в вашем распоряжении порядка 100 минут бесперебойной работы от аккумулятора и возможность сделать отличную стрижку, не ища розетку и удлинитель.
В комплект входят двусторонние насадки, которые обогащают возможности парикмахера.
Немецкое качество делает эту машинку незаменимой в работе и очень надежной.
Moser Primat – простая и проверенная временем модель машинки для стрижки. Она работает тихо и при этом имеет двигатель большой мощности.
От одного аккумулятора машинка может непрерывно работать до получаса. Когда нож затупится, его можно легко заточить.
Длина волос, которая оставляется при стрижке, регулируется специальными боковыми регуляторами. Она может составлять от 0,1 до 3 миллиметров.
Использовать для стрижки волос и моделирования причесок.
Бренд - Moser
Гамма - Машинки
Вид средства - Машинка для стрижки
Вид косметики - Профессиональная
Код - MSR07
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.