Все категории
Хочу
Компактный, небольших размеров тонометр автомат на запястье Omron RS2. Прибор легко фиксируется на запястье, при нажатии одной кнопки производится автоматическое накачивания манжеты до необходимого уровня. Датчик от передавливания и перекачивания в автоматическом режиме отключает компрессор, который нагнетает воздух и одновременно открывает клапан спуска воздуха.
Omron RS2 выполняет измерения (артериального давления) давления в диапазоне 0-299 мм рт. ст. Устройство очень удобное и простое в эксплуатации. Укомплектовано устройство манжетой, с регулируемым размером 13.5 - 21.5 см. Экран достаточно большой и информативен, а индикатор аритмии подскажет, когда нужно выпить лечебные препараты.
Особенности:
- Применена технология (Intellisense) - обеспечивает точность результата измерения даже при проблемах с нестабильности сердцебиения;
- Датчик правильного крепления манжеты позволяет исключить слабое наложение манжеты на руки;
- Память на последние 30 измерений давления;
- Диаметр манжеты регулируется от 13.5 до 21.5 см.
Применять в соответствии с инструкцией.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи

Пользуюсь тонометром Omron на протяжении 4-х месяцев. Купила по совету врача. Тонометр полностью меня во всем устраивает. Измерять очень просто, поэтому и брала именно тонометр на запястье. Много места не занимает, никаких трубочек. Удобно и компактно, с собой можно брать.