Себорегулирующая маска Essential Mask предназначена уход за жирной кожей, комбинированной кожей с жирной Т-зоной, кожей с акне. Нормализиует работу сальных желез, сокращая выделение себума и оказывает выраженный матирующий эффект. Оказывает успокаивающее воздействие, может использоваться для снятия покраснений после аппаратной и механической чистки лица. Не нарушает водно-липидный барьер кожи
Возраст: 14+
Окись цинка, каолин, бетаин, бисаболол, масло оливы, кукурузы, аллантоин, карбамид, глицерин.
Aqua, ZeaMays (Corn) Oil, Zink Oxide, Kaolin, Emulsifying Wax, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Stearic Acid, Glycerin, Betaine, Urea, Cetearyl Alcohol, Allantoin, Bisabolol, Triethanolamine, ВНТ, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline.
Нанесите плотным слоем на подготовленную кожу на всё лицо или локально на Т-зону.
Оставьте для воздействия на 10-15 минут. Остатки маски смойте водой.
Бренд - Aravia professional
Гамма - Уход за лицом
Назначение - Бережное очищение
Вид средства - Маска
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Россия
Вид косметики - Профессиональная
Артикул производителя - AR6001
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Покупаю не в первый раз: большой объем, приемлемая цена, помогает в уходе за комбинированной кожей. Белый крем средней густоты, практически без запаха. Легко наносится и распределяется, холодит кожу, не пересыхает. Кожа ровная и матовая.
Маски такого действия использую постоянно, имея комбинированную кожу, эту купила впервые. Большой объем, неплохой состав, не такая плотная, как большинство аналогов. Легко наносится, чуть холодит кожу, на коже не пересыхает, смывается без проблем, не растягивая кожу. Лицо после маски ровное и матовое. Приятно использовать!
Маска эта очень хороша после всяких чисток, применяю ее постоянно, на долго хватает,уже больше года пользуюсь ей, часто и до сих пор. Маска плотная, охлаждает, никаких не приятных ощущений не вызывает, улучшает вид, т к кожа проблемная, но не сильно, от черных точек и комедонов не избавляет, но улучшения есть) рекомендую) но от серьезных проблем конечно не избавит, а так хорошая маска
Хорошая маска, хорошо освежает кожу, себорегулирующая маска нормализиует работу сальных желез, сокращая выделение себума и оказывает выраженный матирующий эффект. Оказывает успокаивающее воздействие. Приятно холодит кожу во время использования. После маски кожа буквально "выпивает" крем, впитывается он отлично. Хорошая маска для поддержания здоровья комбинированной кожи.
Маска похожа на зубную пасту, как цветом, так и запахом. После применения кожа лица становится чище, на воспаления сильно не влияет, выравнивает общий тон кожи, также не пересушивает кожу как обычная глинянная маска из-за присутствия в составе масел. Если кожа сухая, то маска может быстро впитаться, подсохнуть и потрескаться, поэтому для жирной будет очень хорошо. Объем у маски внушительный, поэтому должно хватить надолго, расходуется экономно.