Photo - сила природы для ваших волос!
Причина уценки: Дефекты на внешней упаковке товара
Средство экстренной помощи, когда времени на мытьё волос и полноценную укладку уже нет. Невесомый спрей поглощает жир у корней, легко вычёсывается, придавая волосам необходимый блеск, свежесть и объем. Batiste Dark Hair разработан специально для тёмных оттенков волос. Шампунь имеет тёмно-коричневый цвет, поэтому его не нужно старательно вычёсывать обладательницам тёмных волос. Подойдёт даже для тех, кто хочет замаскировать светлые корни.
Сухой шампунь Batiste с нежным ароматом быстро очищает волосы. Всего за пару минут он придаст уставшим волосам необходимый блеск и свежесть, устраняя жирность с корней на длительное время. Для всех типов волос.
Шампунь сухой консистенции на основе рисовой муки и специальных очищающих компонентов. Не содержит щелочных ингредиентов.
Бутан Изобутан, пропан, алкоголь денатурированный, бактерицидное вещество, лимонен, натуральный ароматический компонент, дистеарилдимониум хлорид, кремний, рисовый крахмал- абсорбент, гераниол, природный минерал из группы слоистых силикатов, ароматические добавки к большинству косметических препаратов.
Распылить на расстоянии 30 см по всей длине волос, подождать 3 минуты, затем помассировать голову и тщательно расчесать. Также, можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветра, если вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать.
Бренд - Batiste
Гамма - Color
Проблематика - Жирность у корней и сухость по длине
Назначение - Естественный блеск и сияние, Очищение волос и кожи головы
Вид средства - Сухой шампунь
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Великобритания
Вид косметики - Профессиональная
Код - 504898
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
шампунь просто палочка - выручалочка! столько раз спасал, вид свежевымытых волос в два пшика)))
Купила ради любопытства и эксперимента, спасет ли он в период до следующего окрашивания корней. Спасает!) Только обязательно нужно перед сном промыть волосы, иначе постельное бельё тоже окрасится.
как сухой шампунь работает нормально.
интерес в том, что он подкрашивает волосы. даже седину.
моя мама пользуется, довольна
Взяла попробовать на свои черные волосы. Что могу сказать. Шампунь хорош, но классический Batiste показался лучше, возможно ещё не поняла. Обязательно дополню отзыв.