Энергия растений для красоты волос
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Батончик с самым ярким вкусом из серии этих продуктов. Иногда надо просто кусочек отломить, чтобы снять ощущение голода. Тут главное помнить - что это всё же ближе к лакомству и поощрению организма, а питаться надо другими продуктами:). Очень удобны в дороге, поездках, на работе, на тренировках.
Выглядит он вполне симпатично! Благодаря содержанию в составе продукта куркумы, батончик имеет аппетитный желто-медовый оттенок, а из-за присутствия концентрированного апельсинового сока и ароматизаторов, он еще и превосходно пахнет апельсинками. Если говорить о вкусе, то он очень даже ничего. Мне понравилось, что сладость есть, но очень умеренная, а вот кислинка, присущая апельсинам, более ощутима. Я эти батончики покупаю для того, чтобы перекусывать ими на работе. Для данной цели они вполне приемлемы и по цене, и по вкусу и по питательности. Не знаю кому как, но мне одного батончика вполне хватает, чтобы, как говорится, "заморить червячка". После такого перекуса примерно час-полтора чувство голода вообще не возникает. А кроме того в одном батончике содержится всего 80 ккал., поэтому, перекусив им раз-два в день можно не волноваться за свою фигуру. Если говорить о тонусе или энергии, о которых нам писал производитель, то естественно прилива ни того ни другого я не замечаю.