Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Фоменко Ирина Вологда | 09.08.2021 |
Шампунь с маслом арганы 250 мл (Assistant Professional, Silky Argan)
Выводы: Шампунь средней консистенции, почти прозрачный, с небольшим желтым оттенком, запах приятный и ненавязчивый. После применения волосы заметно увлажнены, но без бальзама мне не обойтись.
Елена Энгельс | 26.05.2020 |
Шампунь с маслом арганы (беcсульфатный) 250 мл (Assistant Professional, Silky Argan)
Выводы: Шампунь мне понравился. Волосы отлично промывает, но не сушит. Очень густая консистенция. Запах немного похож на какой-то мужской парфюм, однако он не насыщенный и поэтому не раздражает. Выпадение волос этот шампунь у меня не остановил, но это не испортило впечатления. Использовала его с безсульфатной маской с гиалуроновой кислотой Assistant Professional и осталась довольна.