Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Елена Тверь | 04.11.2021 |
Увлажняющий кондиционер для волос, 100 мл (L'Alga, Seamore)
Выводы: Не увлажняет мои пористые волосы! Вообще эффект как от дешевого кондиционера! Мне не подошёл и шампунь. И термоуход не впечатлил! Я бы купила керастаз он и дешевле!
Елена Тверь | 04.11.2021 |
Оздоравливающий шампунь для волос, 100 мл (L'Alga, Seamore)
Выводы: После 3 применения кожа головы зудит! Так ничего такого с волосами он не делает) вообще этот бренд не понрав! И кондей на три!
Шип Шипилова Москва | 23.07.2021 |
Восстанавливающая маска для волос интенсивного действия, 250 мл (L'Alga, Уход за волосами)
Выводы: Реально маска-пятиминутка Эффект хороший Расход у меня большой на пористые вьющиеся ломкие сожжённые волосы ниже лопаток. Эффект быстрый: мягкость легкое расчёсывание блеск и увлажнённая кожа Мне кажется обязательная вещь к покупке хотя бы в маленькую баночку для пробы.
Шип Шипилова Москва | 06.06.2021 |
Восстанавливающая маска для волос интенсивного действия, 250 мл (L'Alga, Уход за волосами)
Выводы: Маска шикарная запах супер. Но под крышкой могли бы защитную пленку сделать для приличия. Не было ничего указывающего что банку открыли впервые поэтому минус балл