Тоник для проблемной кожи - это многофункциональное средство обеспечивает полный уход за порами. Глубоко очищает поры от загрязнений и избыточного жира, контролирует жирность кожи, уменьшает размер пор, поддерживает эластичность кожи, выравнивает цвет и структуру кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.
Гиалуроновая кислота, морская вода, экстракты сливы, лимона, лемонграсса, ункарии, риса, лотоса, коричника, одуванчика, хризантемы, сон-травы.
Нанесите тоник на ватный диск и протрите лицо от центра ко внешнему краю. Уделяйте особое внимание Т-Зоне, т.к. именно в ней чаще всего появляются расширенные и забитые поры.
Бренд - Etude House
Гамма - Wonder Pore
Проблематика - Жирный блеск, Расширенные поры, Неровный цвет лица, пятна (постакне), Обезвоженность, ощущение стянутости
Назначение - Очищение жирной кожи, Коррекция акне/постакне, Для подростков, Восстановление жирной кожи
Вид средства - Тоник
Зона применения продукта - Уход за лицом
Страна производства - Южная Корея
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - ЭХ4800000
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.