Интенсивный увлажняющий крем Physiogel DMT для всех типов кожи, включая сухую и чувствительную, для взрослых и детей 0+ увлажняет, способствуя регенерации и поддерживает защитную функцию кожи. Содержит более 40% липидов в составе комплекса BioMimic, что обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение.
При регулярном применении интенсивный увлажняющий крем Физиогель дарит коже ощущение свежести и комфорта, придаёт сияющий вид.
Средство относится к гамме средств Daily Moisture Therapy (DMT) для ежедневного базового ухода для всех типов кожи. Универсальный крем разработан специально для всей семьи - подходит взрослым и детям 0+ и отлично подходит для нанесения на любой участок тела. Протестирован дерматологами, гипоаллергенный. Не содержит красителей, консервантов и отдушек. Некомедогенно.
Насыщенная текстура крема, быстро впитывается после нанесения, смягчает и придает коже естественное сияние. Идеально подходит для ежедневного утреннего и вечернего ухода за кожей. Крем можно использовать под макияж.
Активы: липиды, масло карите (ши), сквалан.
Состав: aqua, caprylic/capric triglyceride, butyrospermum parkii butter, glycerin, pentylene glycol, hydrogenated lecithin, cocos nucifera oil, hydroxyethylcellulose, squalane, carbomer, sodium carbomer, xanthan gum, ceramide NP.
Кремообразная
Наносить на очищенную кожу дважды в день. Избегайте попадания в глаза. В случае попадания в глаза тщательно промыть водой.
Рекомендуется использовать в комплексном уходе вместе с Очищающим средством для всех типов кожи лица
Срок годности – 36 месяцев.
Бренд - Physiogel
Гамма - Daily Moisture Therapy
Проблематика - Сухость, стянутость кожи
Назначение - Увлажнение кожи
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо, Тело
Страна производства - Таиланд
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989428317
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Аккуратненький флакончик и наносить очень легко. Я брала по совету косметолога, чтобы кожу регулярно увлажнять, а не делать бесполезные маски время от времени. Крем понравился текстурой (легкий и кожу не утяжеляет). Если утром перед работой наношу, то еще накраситься успеваю без проблем. Лицо после крема чистое и свежее, никаких жирных пятен или капель пота. Поры не блокирует, по выходным прямо чувствую, как кожа отдыхает.
Очень хороший крем. Мне подошел идеально. У меня проблемная кожа, с расширенными порами, жирная, но в то же время страдаю АД. Очень трудно подобрать уход. Этот крем снимает раздражения, успокаивает кожу, поры не забивает. Давно я у себя такой здоровой кожи не видела. Спасибо большое за пробники!
Крем отличный! Не раздражает и хорошо увлажняет кожу. Давно пользуюсь этой косметикой. Доставка быстрая и спасибо за пробники кондиционера для волос и крема для лица.
Сегодня получила крем((((((очень разочаровалась!!! Так долго его ждала,крем расслоился,это видно даже на самой крышке,когда открываешь((( вся крышка в не понятной прозрачной жидкости,пыталась его взболтать,чтобы состав вновь соединился,ничего не вышло,теперь только на выброс!Хотелось бы конечно вернуть крем обратно,либо получить за него возврат суммы,что вообще в таких случаях делают?Подскажите!