Photo - сила природы для ваших волос!
Вы едва ли знали, какой чувственной может быть ежедневная душевая процедура. Обогащенный афродизиаками гель Zeitun "Сандал и амбра" освободит вас от рутинных стереотипов: каждое его применение будет делать вашу кожу не только чистой и нежной, но и желанно благоухающей.
Без парабенов.
Состав: aqua, sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, aloe barbadensis leaf extract, citric acid, maris sal (dead sea salt), inulin, panthenol, olea europaea (olive) fruit oil, argania spinosa (argan) kernel oil, santalum paniculatum (sandalwood) oil, parfum (amber attar), allantoin, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, tetrasodium glutamate diacetate, titanium dioxide
Срок годности: 24 месяца.
Гелеобразная
Нанесите на мочалку, распределите по телу, смойте водой.
Хранить при температуре 5°-25°C.
Внимание: возможна индивидуальная непереносимость.
Бренд - Zeitun
Гамма - Zeitun
Назначение - Очищение кожи, Смягчение кожи, Увлажнение кожи
Вид средства - Гель для душа
Зона применения продукта - Тело, Очищение кожи
Страна производства - Россия
Вид косметики - Эко/Био
Код - ZEIT0459-0250
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Восточный аромат, запах индийских благовоний. Из баночки пахнет очень насыщенно и тяжеловато, но на коже раскрывается абсолютно по-другому, остается тонкий аромат с восточным оттенком. Как после спа
Главный плюс этого геля для меня - это запах. Когда зимой хочется порадовать себя густым, ярким, обволакивающим ароматом, словно вошёл в лавку с индийскими пряностями - я беру средства для душа этой марки. Настраивает на эдакий медитативный лад.
В остальном вполне обычный. Расход средний. Кожу не сушит, но и не увлажняет. На моей коже аромат неустойчивый.
Запах просто бомба ???? хочу попробовать еще продукты этого бренда . Яркий , восточный!
Аромат у этого геля для душа просто вау! Настоящая восточная сказка. Очищение довольно деликатное, кожу не сушит, расход маленький. Обязательно повторю ещё
Умопомрачительный аромат и увлажнение для кожи, этот гель настоящая находка!
Аромат, который меня впечатлил и влюбил в себя мгновенно)
На кожу гель для душа влияет таким же волшебным образом, как и на сознание. Питает и увлажняет настолько хорошо, что после душа нет необходимости в дополнительном увлажнении. Можно просто наслаждаться ароматом кожи после использования, он достаточно стойкий и будет окутывать Вас шлейфом чувственности еще как минимум несколько часов (что лично мне очень по душе, даже необходимость в использовании духов отпадает).
Подводя итог, могу сказать, что к покупке гель рекомендую однозначно!