Энергия растений для красоты волос
Гель для умывания идеально подходит для смешанной или жирной кожи. Благодаря комбинации гидроксикислоты, обладающей отшелушивающим действием, и экстрактов растений, гель мягко очищает кожу лица от загрязнений, избытка кожного сала и макияжа. В состав геля входят экстракты ромашки, шалфея и алоэ, обладающие успокаивающим действием на кожу.
Гидроксикислоты (гликолевая, лимонная, яблочная, винная и молочная), Гель Алоэ Барбаденского, экстракт ромашки, экстракт шалфея, экстракт Черники миртолистной, экстракт сахарного тростника. Не содержит парфюмерных отдушек и спирта.
Гель
Небольшое количество геля нанести на влажную кожу, слегка вспенить. Массажными движениями очистить кожу и смыть водой.
Бренд - SkinCeuticals
Гамма - Очищение
Проблематика - Жирный блеск, Черные точки, Расширенные поры, Неровный цвет лица, пятна (постакне)
Назначение - Очищение жирной кожи
Вид средства - Гель
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - США
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - 17109691
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Мне пришел другой гель(не такой как на фото!) допустим поменяли дизайн бутылочки, НО!!! Объём 200 мл вместо заявленных 250...это как понимать? Фото прилагаю
Эффективность: оценка 5
Очень мягкое средство,идеально для жирной и комбинированной кожи,очищает и освежает кожу на 5!
Текстура: оценка 5
Гель прозрачный,аромат почти не чувствуется,удобный дозатор и сама упаковка тактильно приятная.
Экономичность / Расход: оценка 5
Я пользуясь утром и вечером,думаю на сезон хватит.
Выводы: Отличное средство,рекомендую,люблю эту марку,закажу,как закончится ещё.
Эффективность: оценка 5
Единственное средство которое не сушит мою комбинированную кожу. Очень хорошо очищает не стягивая кожу после умывания. Единственный минус, это при попадании в глаза очень щипет.
Текстура: оценка 5
Прозрачный жидкий гель с еле уловимым запахом, очень хорошо пенится.
Экономичность / Расход: оценка 5
Средство очень экономично, одного не полного нажатия хватает на лицо и шею. Нажатие дозатора регулируется. При использовании два раза в день хватит на 10-12 месяцев
Выводы: Отличное средство, однозначно куплю ещё.
Эффективность: оценка 5
замечательное средство, как и другие этой марки! хорошо смывает макияж, не сушит! однако очень щипет глаза, нужно смывать его очень настойчиво
Текстура: оценка 5
приятный гель с легким ароматом
Экономичность / Расход: оценка 5
не слишком экономичен, на удивление закончился менее через 2 месяца( при умывании 2 раза в день)
Выводы: замечательное средство, приятно использовать
Эффективность: оценка 4
Приятный гель для умывания. Мне немного стягивает кожу. Но пр этом отлично ее очищает от загрязнения.
Текстура: оценка 5
Прозрачный жидкий гель. Запах нейтральный, не сильный.
Экономичность / Расход: оценка 4
Умываюсь им 2 раза в день. Одного нажатия хватает, чтобы умыть все лицо. Расход не экономичный.
Выводы: Хорошо очищает кожу. Но все-таки стягивает Для жирной, проблемной кожи.