Инновация Биодерма, биологический запатентованный комплекс Акважениум® воздействует на механизмы, приводящие к накоплению влаги, удержанию ее на поверхности, что необходимо для сохранения естественного баланса.
Мицеллы эфиров жирных кислот одним легким движением очищают и удаляют макияж с кожи лица и контура глаз. Кожа мгновенно обретает комфорт, мягкость и сияние. Удобный в применении, Гидрабио H2O великолепно переноситься кожей лица и слизистой глаз
Мицеллы эфиров жирных кислот, Акважениум®, экстракт огурца, глицерин, ксилитол, DAF
Вода
Использовать для ежедневного очищения кожи. Нанести Гидрабио H2O на ватный диск и очистить кожу лица и контура глаз
Бренд - Bioderma
Гамма - Hydrabio
Назначение - Бережное очищение
Вид средства - Мицеллярная вода
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - 028364B
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Мицелярная вода прозрачная и имеет легкую, приятную отдушку, которая точно не отталкивает и уверена что понравится абсолютно всем без исключения, зато раздражать глазки не будет. Данным средством можно удалять и очищать от макияжа и загрязнений не только кожу лица, но и глаза, что очень удобно.Так что этот продукт идеально подойдет для девушек даже с чувствительной кожей, да к тому же сейчас моя кожа склонна к сухости и многие умывалки вызывают шелушения, а с мицеллярной водой такого точно не будет.
Так что я осталась очень довольна от ее использования, так как удаляет макияж просто на ура. Рекомендую
Очень хорошая мицелярка на зимний период для сухой чувствительной кожи. Прекрасно очищает и снимает макияж, при этом действительно увлажняет кожу, после неё нет ощущения стянутости и раздражений, аллергию не вызывает. Косметолог рекомендовала мне избегать контакта кожи с водопроводной водой, поэтому для ежедневного очищения лица 2 раза в день использую только мицелярные растворы. У Биодерма они самые лучшие, т.к есть возможность подобрать уход для каждого времени года и на жару, и на морозы.
Пользуюсь этой мицеллярной водой только для глаз, по рекомендации косметолога. Отлично смывает макияж (тушь, карандаш), неплохо увлажняет кожу, освежает. Пробовала снимать макияж разными средствами - с кремовой текстурой, двухфазными масляными, но больше всего нравится этой водой, т.к. не жирнит и не оставляет пленки. Запаха почти нет. Единственный минус - не очень экономичный расход, на мой взгляд. В целом - рекомендую.
Попробовала миццелярный раствор серии Гидрабио больше из любопытства, до этого пользовалась водичкой Сенсибио. Впрочем, не разочарована результатом - раствор Гидрабио хорошо очищает кожу, с макияжем справляется на 5+ (даже со стойкой подводкой для глаз) и действительно увлажняет, зимой это особенно актуально для меня. Не вызвал раздражения и покраснения. Расход средства скорее средний, по текстуре - прозрачная вода с небольшим лекарственным запахом. Миццелярный раствор Гидрабио мне понравился, буду покупать еще!
Эффективность: оценка 3
Косметику убирает хорошо. У меня чувствительные глаза и мне нужно было средство для снятия макияжа с глаз. Мицелярная вода хорошо справлялась с этой задачей, но...многократно проверяла, после применения этой водички у меня несколько дней выпадали ресницы. Конечно же этот эффект меня сильно огорчил
Текстура: оценка 5
Обычная как всех водичек
Экономичность / Расход: оценка 3
Не могу сравнить с другими мицелярками, но расход на мой взгляд не экономичный
Выводы: Не пользуюсь в итоге ею и конечно мицелярные водичуи других производителей пробовать не хочу