Очищающая пенка для лица идеально подходит для жирной и проблемной кожи. Пенка способствует глубоком очищению пор кожи, устранению покраснений и воспадений, выполняет функции пилинга. Пенка увлажяет кожу, придает тонус и здоровый вид.
Гидролизированный коллаген (важнейший структурообразующий белок кожи), гранулы сахара.
Возьми необходимое количество средства, смешай в ладонях с небольшим количеством воды. Вспень. Образовавшуюся пену равномерно распредели по лицу, аккуратно помассируй, затем смой теплой водой.
Бренд - Holika Holika
Гамма - Dust Out
Проблематика - Жирный блеск, Черные точки, Расширенные поры,
Назначение - Очищение жирной кожи
Вид средства - Пенка
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Южная Корея
Вид косметики - Азиатская
Артикул производителя - 20011771
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Пенка отличная.Одной горошины( если использовать сеточку для взбивания )
хватает,чтоб получить «целое облако»воздушной пены.
Запах по мне очень нежный,кремовый.
Кожа после умывания хорошо очищена,но не пересушена.
Очень стойкий аромат! Приятный, но когда долго пользуешься - надоедает. Гель бело-розового цвета, хорошо вспенивается. Просто замечательно очищает лицо, до скрипа! Но если оставить его на лице немного подольше, то начинает пощипывать. Так что надо быстро помассировать и смывать. Использую раз в неделю для глубокого очищения.
Хорошая корейская умывалка, в целом мне понравилась ! Имеет бело-розовую плотную текстуру, которая хорошо вспенивается. Очищает кожу хорошо, имеет приятный аромат. Моей жирной коже пенка подошла, у сестры кожа сухая, ей немного подсушила кожу, но она и предназначена для жирной. Эффект пилинга она не даёт, как заявлено, гранулок в ней нет.