Увлажняющая мицеллярная вода бережно очищает кожу лица и век. Удаляет даже водостойкий макияж. Снимает раздражение и успокаивает чувствительную кожу, увлажняя ее и защищая от негативных факторов внешней среды.
Вода гарантирует оптимальную эффективность и бережное воздействие (протестировано при участии пациентов, носящих контактные линзы). Формула средства, обогащенная увлажняющим глицерином, защищает кожу от раздражений.
Эффективность
Улучшение уровня увлажненности кожи после 21 дня применения: +10.5%*
Удовлетворенность удалением макияжа с глаз: 90.9%*
Защита от раздражений: 87.9%
* Тест применения при участии 33 женщин: % удовлетворенности сразу после применения.
Глицерин увлажняет верхние слои эпидермиса. Без мыла, без парабенов, гипоаллергенно, некомедогенно
Ватным диском, смоченным в миеллярной воде протрите кожу. Используйте утром и вечером.
Бренд - Ducray
Гамма - Сухая кожа
Назначение - Снятие макияжа, Бережное очищение
Вид средства - Мицеллярная вода
Зона применения продукта - Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная
Артикул производителя - C47631
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2020 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о товаре и его стоимости, пожалуйста, обращайтесь к операторам.
Безопасная мицеллярная вода, очень мягко и бережно очищает даже чувствительную кожу, в том числе можно использовать для кожи вокруг глаз. Средство хорошо очищает от декоративной косметики и прочих загрязнений. Пользуюсь уже месяц, нет никаких раздражений. Так же чувствуется, что после использования кожа дышит, мицеллярная вода не способствует образованию комедонов ( хотя бюджетная мицеллярка при длительном использовании вызывала у меня мелкие воспаления на коже).
Лето,жарко- кожа обезвоженная.Решила для себя что мицелярная вода нужна мне чтобы ещё и увлажняла.Выбрала Иктиан мицелярную воду. Прекрасно очищает дневной макияж,тушь удаляет. Лицо чистое, увлажненное. Я очень довольна таким очищением! Пробуйте!
Увлажняющая мицеллярная вода Истина очень бережно очищает макияж с лица и глаз. Не раздражает кожу, после него нет ощущения стянутости, сухости, а наоборот кожа увлажненная и чистая. Очень довольна.Советую попробовать!
Эта водичка мне понравилась даже больше моей любимой ля рош позе) Очень мягкая, очень вкусно пахнет и увлажняет кожу во время очищения. Ощущения большее чем комфортные, однозначно повторю покупку.
Водичка понравилась, отлично снимает макияж, увлажняет кожу, не оставляет липкой пленки после использования, к тому же гипоаллергенная, можно использовать с контактными линзами, единственный минус-резкий запах. А так водичка отличная