Этот флюид-усилитель увлажнения содержит очень высокую концентрацию гиалуроната натрия. Его сверхчистая формула, обогащенная витамином В5, увлажняет кожу, обеспечивая ее питательными веществами, необходимыми для сохранения красот ы и здоровья. Подходит для всех типов кожи и также содержит уникальный комплекс составляющих натурального фактора увлажнения (NMF) кожи, для восстановления ее оптимального уровня увлажнения и придани я ей здорового вида и сияния.
Гиалуроновая кислота (глубокое выраженное увлажняющее действие), пантенол (смягчающее действие, усиливает регенераторные свойства кожи), увлажняющий комплекс (натриевая соль пироглутаминовой кислоты, трегалоза, мочевина, поликватерниум) способствует удержанию влаги в коже. Входит в состав натурального увлажняющего фактора, нормализует водно-минеральный обмен, улучшает микроциркуляцию.
Текстура флюида
Наносить 4-6 капель, равномерно распределяя по всей поверхности кожи лица, шеи, декольте.
Эффективность: оценка 5
5 - задачу увлажнения моей комбинированной кожи выполняет на 5ку, не забивает поры, кожа становится очень мягкой. Особенно незаменим зимой, единственное средство, которое спасает от шелушения мой нос.
Текстура: оценка 5
5-приятная чуть гелеобразная сыворотка
Экономичность / Расход: оценка 5
5- хватает месяца на 3 при использовании 1 раз в день
Выводы: 5- куплю еще
Эффективность: оценка 4
Сыворотку хотела попробовать давно, была наслышана, так сказать, применяю три недели пока не вижу глобальных результатов, мимические морщинки не разгладились, видимо уже не в увлажнении дело. но в принципе кожа стала менее сухой
Текстура: оценка 5
гелеобразный прозрачный без запаха
Экономичность / Расход: оценка 3
вообще неэкономичный, схожие сыворотки у меня расходуются медленнее
Выводы: наверное возьму еще один или какую то еще сыворотку этой марки, в принципе неплох, но и восторга не вызывает, приятно что еще пришел с хорошим сроком годности и полным описанием на русском
Эффективность: оценка 5
Хорошее увлажнение для комбинированной кожи. Сверху наносила крем, не скатывался. После нанесения есть небольшая липкость, но быстро проходит.
Текстура: оценка 5
Немного тягучая жидкость. И это плюс, что не как вода.
Экономичность / Расход: оценка 5
Экономное дозирование с помощью пипетки.
Выводы: Мне понравилось средство. Единственный недостаток - цена. Хочу попробовать и другие сыворотки этой марки.
Эффективность: оценка 5
Отличный увлажняющий гель для жирной кожи! Поры не забивает, прыщи не вызывает. "Дружит" с декоративной косметикой. Быстро впитывается, но еще некоторое время остается слегка липка пленка. Правда, лицо с ним начинает блестеть быстро.
Текстура: оценка 5
По текстуре напоминает глицерин: такой же густой.
Экономичность / Расход: оценка 5
Очень удобная упаковка с пипеткой. Расходуется очень экономично. На лицо наношу 3 капли.
Выводы: Отличное базовое средство для увлажнения жирной кожи!
Эффективность: оценка 5
Прекрасно увлажняет, никакой аллергии и других неприятных ощущений. Кожа выглядит счастливой и сытой.
Текстура: оценка 5
Текстура практически незаметная , нанес и забыл! Никакой липкости или жирности.
Экономичность / Расход: оценка 5
Хватает нескольких капель, при ежедневном использовании 2 раза в день - закончился через 2 месяца ( при менее расточительном использовании хватит и на дольше)
Выводы: Замечательное средство, всегда буду пользоваться, также идеально увлажняет кожу после бассейна