Энергия растений для красоты волос
Кондиционер-ополаскиватель для белья «Цветочная фантазия» объёмом 2,75 литра – экономичная упаковка сказочного запаха ромашки и других полевых цветов. Подарит мягкость вашим вещам. В одном средстве слились приятный натуральный аромат, насыщенная текстура суперконцентрата и летний солнечный оттенок. С экологичным ополаскивателем одежда станет не только мягкой и приятной к телу, но и приобретет легкий аромат полевых цветов. Кондиционер для белья не остается на одежде, облегчает глажение и обладает антистатическим эффектом. Создан полностью из растительных компонентов с добавлением натуральных масел.
Дистиллированная вода, комплекс растительных К-тензидов, масла ромашки, муската, шалфея, аниса, бергамота; пищевой краситель тартразин.
На 5 кг белья достаточно добавить 30 мл кондиционера. Средство заливается в специальный отсек стиральной машины для использования во время последнего полоскания.
Бренд - Synergetic
Гамма - Synergetic
Назначение - Для белого белья, Для деликатных тканей, Для светлого белья, Для стирки, Для темного белья, Для цветного белья
Вид средства - Кондиционер
Страна производства - Россия
Вид косметики - Профессиональная
Код - SYNE0032-2750
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи