Энергия растений для красоты волос
Экологичный концентрированный кондиционер для белья с нежным ароматом французской лаванды мягко ухаживает за волокнами ткани, подходит для смягчения белых и цветных тканей, шелка и шерсти.
• Высокая концентрация активных растистельных пав обеспечивает безопасность использования и экономию средства.
• Благодаря своему составу может использоваться даже в жесткой воде.
• Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, искусственных красителей и искуственных ароматизаторов.
• Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем.
• Колпачок можно использовать в качестве мерной емкости.
• Новая формула на основе безопасных растительных ингредиентов обеспечивает высокую эффективность и экологичность использования.
Вода очищенная более 30%, кПАВ < 30%, глицерин <5%, пропиленгликоль <5%, консервант <5%, отдушка <5%, лимонная кислота <5%.
Перед применением встряхнуть!
При стирке в стиральной машине добавить кониционер в специальное отделение стиральной машины. При ручной стирке добавить в воду при последнем полоскании. Не наливайте кондиционер непосредственно на ткань. Обратите внимание на информацию, изложенную на ярлычках одежды. 1 колпачок = 60 мл.
Бренд - Molecola
Гамма - Для стирки
Назначение - Для белого белья, Для деликатных тканей, Для стирки, Для цветного белья
Вид средства - Кондиционер
Код - MOL9103
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2022 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи