Крем питает и глубоко восстанавливает кожу в ночное время, увлажняет и наполняет жизненной энергией, повышает синтез коллагена, моментально устраняет сухость и жжение, придает гладкость и шелковистость, обеспечивает эластичность и выравнивание рельефа кожи, способствует ровному и сияющему тону лица.
Экстракт лаванды, масло лаванды, экстракт черного чая, масло бурачника, масло лайма, масло лимона, экстракт арники, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки, экстракт солодки, экстракт льна, масло шиповника
Наносить ежедневно вечером на очищенную кожу.
Бренд - Avalon Organic
Гамма - Lavender
Страна производства - США
Вид косметики - Эко/Био
Код - AV35315
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Эффективность: оценка 5
После месяца использования я к этому крему очень привыкла - запаха не ощущаю, но моему мужу запах не нравится - очень резкий. В морозы пользуюсь этим кремом днем для защиты кожи.
Текстура: оценка 5
При нанесении есть ощущение покалывания, кожа краснеет - не пугайтесь,это не аллергия, кожа успокаивается через 10-20минут. На утро кожа чувствует себя хорошо -нет чувства стянутости. Но для меня есть существенный минус - ощущаю запах лаванды на лице.
Экономичность / Расход: оценка 5
Крем по консистенции достаточно густой. Расход будет экономным.
Выводы: О моей коже : комбинированная,чувствительная, краснеет от внешних раздражающих факторов. Сейчас осенью/зимой ощущаю очень сильное чувство стянутости кожи,хочется перед сном хорошо ее увлажнить! Крем для лица Avalon Organics Lavender Lumensity пробую впервые,до него активно пользуюсь шампунями Avalon Organics. Достался он мне по цене 700руб.
Банка с кремом упакована в картонную коробочку. Сама банка пластиковая. Под крышкой дополнительная крышечка.