Часто жирнеющая, раздраженная и склонная к высыпаниям кожа доставляет неудобства и дискомфорт. Легкая и питательная маска Moksha Honey Charcoal Peel-Off Mask от Lombok поможет решить эти задачи. Благодаря натуральному составу и высокой концентрации питательных веществ маска мгновенно питает, увлажняет и успокаивает раздраженную кожу. Помогает бороться с болезнетворными микроорганизмами, улучшает микроциркуляцию крови в тканях и усиливает клеточное дыхание. Специальные компоненты маски мгновенно открывают, очищают и успокаивают раздраженные поры, способствуя деликатному очищению кожи. Мягкая формула средства не нарушает физиологический уровень pH и помогает контролировать выработку кожного сала, в результате чего кожа становится матовой и гладкой.
Медовый экстракт в составе средства оказывает антибактериальное, ранозаживляющее и успокаивающее действие. Способствует устранению сухости и шелушений, дарит коже гладкость и эластичность. Древесный уголь помогает эффективно очищать поры от черных точек и загрязнений, усиливает защитные функции клеток и насыщает их кислородом. Деликатно отбеливает и выравнивает тон кожного покрова.
На предварительно очищенную кожу нанесите маску – пленку и оставьте до полного высыхания. После чего снимите образовавшуюся пленку.
Бренд - Закрытые бренды
Гамма - Увлажнение и очищение
Проблематика - Жирный блеск, Прыщи, акне, Комедоны (черные точки), Расширенные поры, Неровный цвет лица, постакне,
Назначение - , Коррекция акне / постакне, Матирование, Устранение черных точек
Вид средства - Маска
Зона применения продукта - Лицо
Код - ЛБ42
8-495-981-61-77 Москва
8-800-775-52-23 Для регионов
E-mail: info@pharmacosmetica.ru
Служба клиентов работает:
круглосуточно и без выходных.
© 2009-2023 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи